30.04 мы приехали на дачу первый раз за 9 месяцев,стооолько всего изменилось
ну а 01.05 приехали все на риммин др.сделали вкусные шашлыки,которые я сейчас доедаю ахаха и нам,риммина мама,купила бейлис ммм со фкусом фундука
ну пока мы ехали,мы конечно не скучали слушали музыку,пели под адель,это было что-то самое ужасное наверно на свете,наши вопли не выносимы были ахахха,фоткались и снимали видео
мы купили в ленте какую-то вкусную пиццу и ели ее всю дорогу
ну когда мы приехали,долго ждать не пришлось,пошли сразу встречаться с друзьяшками,встретились погуляли,потом пошли покушали,а после отправились на речку
потом на наше место,в динотопиюю
там отлично,только холодновато.ну мы все равно сидели,мерзли,но сидели.аня дала свой телефон и ярик названивал всем,пожизненный прикол у нас.
я снимала видосы,которые,естественно не для всех,просмотр только для людей,которые там были ахах и фотографии тоже,впрочем как обычно.аня как всегда всех веселила,тем более,когда показывала нам кое-что на земле ахахаха очень жаль,что никто не успел заснять
было ооочень весело
ну а 01.05 приехали все на риммин др.сделали вкусные шашлыки,которые я сейчас доедаю ахаха и нам,риммина мама,купила бейлис ммм со фкусом фундука
все короче наши остались на даче,а мы с риммой умотали в город,недавно сидела и наслаждалась музыкой и шашлыком аххахах,ну а сейчас я очень устала и хочу спать,всего немного и праздники снова и мы опять все встретимся,правда не на даче уже.




















Комментариев нет:
Отправить комментарий