Кика Ки
воскресенье, 6 мая 2012 г.
#123
сегодня мы пошли на митинг,ибо мы меркантильные твари,которым надо 10 часов практики. ну вот в час я пришла домой,а значит больше трех часов все это было. мне и шер понравился фотограф аххаха,погода более менее норм.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий