воскресенье, 6 мая 2012 г.

#123

сегодня мы пошли на митинг,ибо мы меркантильные твари,которым надо 10 часов практики. ну вот в час я пришла домой,а значит больше трех часов все это было. мне и шер понравился фотограф аххаха,погода более менее норм.



Комментариев нет:

Отправить комментарий