среда, 9 мая 2012 г.

#126 день икс

сегодня я проснулась в пол третьего и то не выспалась,на дачу все таки не поехала,поэтому мне мама оставила гору посуды.ну я включила музыку на всю,как обычно,когда я одна дома и начала танцевать,красилась,не нравилось,смывала и так раз пять точно,потом поделала черчение и начала мыть посуду.мне позвонила римма и рассказала о отличной покупке,она купила наконец-то фотоаппарат уии,я очень рада за нее ахаха ну и мы естественно пошли гулять


 няяя люблю римму










ахахах




мои два привычных лица


андрей такой фотограф оказался ахах
потом мы с ним кстати,с андреем поехали на салют
 мне уже было плоховато,но римма все пыталась фоткать меня

мы ели успели,народу было очеень много




не люблю свой профиль
это называется "римма,сфотографируй меня на фоне "крутого" салюта"
ахаххах
по сути день отличный,не считая того,что сейчас мне ничего не помогает от ужасной головной боли и еще меня тошнит,но ничего

Комментариев нет:

Отправить комментарий