пятница, 11 мая 2012 г.

перед алгеброй шер побила нас всех,меня так вообще в мужской туалет аж занесло,карину она кулаками побила ахах,а к полине весь урок приставала.на алгебре вообще адово было.мы так ржали,ксюша со своим лечебным взглядом,палтус с вампирским укусом.все так устали,как обычно впрочем.я начала нести всякую херню.с настей танцевала постоянно,настя так вообще матом ругалась только так,я аж в шоке была ахахах
на улице дождь,а я как раз решила пойти в шк без верхней одежды и в балетках,надеюсь,что балетки не развалются.не хочу завтра так в школу.дежурство поганое,биология кр и литра,по которому огромное сочинение надо будет писать в классе.
еще надо переться за пенсией и менять удостоверение,ведь мне написали,что я 1297 года рождения,спасиибки
мне таак лень,кто бы знал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий