сегодня класс ходил к стоматологу,а я ездила на узи
за час до узи мне надо было выпить литр воды,ну я с мамой конечно же забыли купить воды и в итоге мы купили только тогда,когда приехали уже в ювенту,мне пришлось за десять минут выпить литр воды,но это ничего,просто она была супеер холодная,теперь у меня побаливает горло,но ладно.
потом мне надо было на сенную,поэтому я в четыре поехала и в пять была там,а там я была не одна нас было много ихихи все отлично,как я и хотела.вячеслав задав очень смешные вопросы,я сидела с антоном и ржала ахах
ну а приехав домой меня ожидал сюрприз от мамы,который она заказала мне уже давно оказывается,няяя я очень рада
короче сегодня просто отличный день,одно только хорошее,только вот устала жуутко
за час до узи мне надо было выпить литр воды,ну я с мамой конечно же забыли купить воды и в итоге мы купили только тогда,когда приехали уже в ювенту,мне пришлось за десять минут выпить литр воды,но это ничего,просто она была супеер холодная,теперь у меня побаливает горло,но ладно.
потом мне надо было на сенную,поэтому я в четыре поехала и в пять была там,а там я была не одна нас было много ихихи все отлично,как я и хотела.вячеслав задав очень смешные вопросы,я сидела с антоном и ржала ахах
ну а приехав домой меня ожидал сюрприз от мамы,который она заказала мне уже давно оказывается,няяя я очень рада
короче сегодня просто отличный день,одно только хорошее,только вот устала жуутко
Комментариев нет:
Отправить комментарий