вторник, 15 мая 2012 г.

#128 вторник

ну как я уже писала ниже,съездила к стоматологу сегодня,талон на лечение мне не дали потому что их сегодня было всего десять и их отдали людям,которые их забронировали.это как вообще такое возможно,в кинотеатре как-будто,давайте еще талоны бронировать будет.
потом пришла домой,сделала уроки и разбирала свой стол и снова нашла то,что раньше почему-то не находила.это мои рисуночки лет в 10-11,где-то так,я ооочень любила рисовать и тогда у меня было гораздо больше времени,и я часто очень рисовала,мне тогда еще римма показала бемби и я его рисовала





причем у меня сейчас целая папка этого бемби,58 листов еп

 а еще я нашла анин рисунок,карининого оливера тоже ахахах
а у меня еще два полу готовых рисунка,когда я их дорисую не знаю,но надеюсь в ближайшее время

Комментариев нет:

Отправить комментарий