сегодня последняя пятница учебного года.у всех было три урока(вроде у всех).на первом уроке,тк у нас всего 8 человек пишет экзамены,мы провели немного праздник 4 классу.мы смотрели и завидовали,потому что такого,как у них,у нас не было.у них в конце вообще голубей в небо пускали.я вела двух девочек,пообщалась даже с ними немного.прошло короче все нормас,каждому за это дали по шоколадке и нм большую коробку конфет,которую мы будет есть завтра няя
на икт я с кариной все быстро сделали и сидели ели шоколадку и фоткались,в итоге на фотках мы настолько страшные,что выложить их нельзя.на географии мы сидели смотрели фильм и всее.потом мы пошли смотреть последний звонок 9 и 11 класса,правда посмотрели мы только 9 класс,девочки все молодцы,когда говорили в конце благодарность учителям,я с шер и полиной даже всплакнули,ну мы стали нытиками и постоянно плачем теперь ахахах
корочее день сегодня был отличный
завтра в шк не хочу,но надо,только это долбанутое дежурство аааа еще и этот сережа,который постоянно подходит со своими друзьяшками и начинает за мной повторять

на икт я с кариной все быстро сделали и сидели ели шоколадку и фоткались,в итоге на фотках мы настолько страшные,что выложить их нельзя.на географии мы сидели смотрели фильм и всее.потом мы пошли смотреть последний звонок 9 и 11 класса,правда посмотрели мы только 9 класс,девочки все молодцы,когда говорили в конце благодарность учителям,я с шер и полиной даже всплакнули,ну мы стали нытиками и постоянно плачем теперь ахахах
корочее день сегодня был отличный
завтра в шк не хочу,но надо,только это долбанутое дежурство аааа еще и этот сережа,который постоянно подходит со своими друзьяшками и начинает за мной повторять
Комментариев нет:
Отправить комментарий