суббота, 26 мая 2012 г.

#135 всеее

сегодня был последний день в школе. не смотря на дежурство,сегодня был наикрутейший день!
у меня было супер настроение и на русском я маялась какой-то херней,и илья спрашивал у даши,что со мной,а даша сидела и просто смеялась,короче на русском и литре было очень весело.мы снова сидели все с ноутами,планшетами и телефонами.на перемене перед геометрией я с зайцевой бегала и записывала видосы няя, еще я раздала некоторым конфетки,там римме с ирой дала,глазастом палтусу,медвежонку-матвею ахаха, еще там кате,сереже,полине,ксюше и еще некоторым.на испанском у нас было чаепитие,ааа так классно было,правда я носилась с чайником этим за водой ахахах я с кариной,полиной и шер очень ржали над одной личностью,мы просто по жесткому угорали 
мы попили чайку и потом немного остались и записывали видео с теми,кто не успел уйти ахах


Комментариев нет:

Отправить комментарий