понедельник, 28 мая 2012 г.

#136 гуляем

сегодня меня разбудила римма,мы пошли узнавать оценки,а потом собирались сходить в кино,но неет.ира уговорила римму придти к ней ненадолго,в итоге мы не пошли в кино,когда хотели,а пошли с ирой,гошей,димой,валерой на балконы.короч,посидели там немного,потом пришли наташа с сашей,мы сидели на площадке все.потом мы с риммой все таки ушли в кино,но придя туда решили перекусить ахахах,там встретили илью,который меня напугал.мы поели и пошли домой.я так устала,у меня нет ног просто и я хочу спаать,но я буду рубиться в гитар хироу йоу














Комментариев нет:

Отправить комментарий