сегодня меня разбудил дима с. ихихих ну короче он подошел к лайму и я вышла с ним погулять.гуляли мы недолго,потому что мне надо было с мелким посидеть,тк мама уехала к зубному.потом я пошла к римме ахахха думала она готовится к экзамену,а она оказывается в гитар хироу играла, ну и мы,как задроты,конечно сели друг против друга играть ахахах потом я ходила за мороженным и пока я стояла ела мороженное, римма такое вытворяла,ага. пока день очень даже хороший,надеюсь таким и останется
удачки завтра тем,кто сдает биологию
римма,я конечно понимаю,что большая вероятность,что ты сдашь на два ахахха,но постарайся хотя бы на три,а то у жанны инфаркт будет ахах
удачки завтра тем,кто сдает биологию
римма,я конечно понимаю,что большая вероятность,что ты сдашь на два ахахха,но постарайся хотя бы на три,а то у жанны инфаркт будет ахах


Комментариев нет:
Отправить комментарий