среда, 16 мая 2012 г.

#129 среда

на английском сегодня степановна сказала диме,что "моя саша на тебя плохо влияет".физ-ра сегодня была отличная,было очень тепло,мы играли в мафию и прыгали в песок.по истории я ждала,что меня начнут спрашивать,но она дала тест,и слава богу,у даши были ответы и мы сидели все скатывали,кому дали тест.ну в итоге у меня пять,но надо было сделать ошибки,а то подозрительно немного,ну ладно уже.на биологии ничего такого не было,дима правда все рвался отвечать,тк списал дз,но оказалось у него мало чего правильно ахаха.еще сегодня мне и тоне- кадони помогла катя ельцова не зная этого ахаха,но мы ей потом сказали спасибо)спб сегодня не было и это плохо,потому что у меня спорная оценка и мне надо отвечаааааать

2 комментария: