воскресенье, 27 мая 2012 г.

как я и хотела,меня сегодня разбудили,но я совершенно не ожидала,что это будут они.зазывали меня к ним,но я же не ебнутая ехать к пятерым парням одна ахахах,ну ладно за троих я уверена,а вот за моего любимого ромео и мишки совсем нет.так что так.
а сейчас надо приводить себя в порядок и ехать на ветерки за проездным,лень так

Комментариев нет:

Отправить комментарий