сегодня я поехала на дачу,хотя не собиралась.но меня вынудили аххах
но приехала я не зря,конечно бесил озабоченный ромео,но ладно,для меня он стал хорошим ахахах
пришел виталик,которого я не видела три года уже,все все начали вспоминать и ему рассказывать,в основном болтун ярик рассказывал,виталик узнал сразу много чего ахаха потом мне показывали видюхи с субботы,это было нечто,так ржали жесть
я должна была уехать в восемь,но в итоге меня не отпустили ахах и я поехала на девять часов,только что приехала,устала,плюс еще на даче много комаров
а приехала зашла в твиттер и мое настроение тут же упало спс
но приехала я не зря,конечно бесил озабоченный ромео,но ладно,для меня он стал хорошим ахахах
пришел виталик,которого я не видела три года уже,все все начали вспоминать и ему рассказывать,в основном болтун ярик рассказывал,виталик узнал сразу много чего ахаха потом мне показывали видюхи с субботы,это было нечто,так ржали жесть
я должна была уехать в восемь,но в итоге меня не отпустили ахах и я поехала на девять часов,только что приехала,устала,плюс еще на даче много комаров
а приехала зашла в твиттер и мое настроение тут же упало спс
Комментариев нет:
Отправить комментарий