суббота, 2 июня 2012 г.

#138 31.05.12

после линейки решили дома не сидеть,а пойти гулять.
катя вышла к нам в платье,но тут же замерзла и мы пошли к ней,чтобы она переоделась,а римма естественно с собой взяла фотик и мы снимали миллион видео и фоток
ахахха

 у кати супер кот,он такой няшка и такой мягкий

ахахха






катяяя





ААХХАХА

прыгун ахаха




пакетик улетел,а в кропивку кира лезет


черлидер блина 

уууууу





ага епт

без фоточек с руки ни как ведь

некоторые видео будут перевернутыми,но что поделать,ибо мне лень их переворачивать

Комментариев нет:

Отправить комментарий