суббота, 2 июня 2012 г.

#139 01.06-02.06 встречаем летоо






пришла я к римме ,чтобы перекачать фотографии и видео на флешку,потому что она нервная и ничего не может нормально скинуть.ну пришла я перекачала и римма начала меня поливать из брызгалки,в итоге я вся была мокрая,но я же не могла не отомстить,набрала в кружку воды и так поливала ахахха,а потом тупо из душа поливала.потом позвонила наташа и пригласила римму и меня няя к ней.нас встретили,мы пошли к наташе в десятом часу вроде.посидели немного,потом поцики свалили,а мы остались с бибером ахаха,он снимал там наркоманское видео и фоткался с сашей.потом я,римма и наташа пошли в карусельку за жратвой,но мы купили две пачки чипсов аахха,там поздоровались и повеселили немного теско алексея ахахах.а по дороге к дому еще два каких-то парня шли,я с какого-то с ними поздоровалась"здрррррасте".попозже опять же я,римма и наташа пошли гулять по нашему отличному райончику,естественно блин встретили моего отчима,который нас в итоге не узнал,ну то есть я отмазалась ахахах пока гуляли мы поговорили какие все мудаки и козлы мужики ахаха вскоре приперлись после двух,бонд с киндером. в итоге короче все легли спать,я сидела с бибером и угорала над какой-то херней,потом и он лег,в итоге я одна не спала всю ночь.проснулся киндер,мы с ним успели поговорить по душам епт ахахах потом проснулись все,эти трое свалили,а мы,девки остались.а еще в семь часов пришла ирчик,а когда она звонила в домофон все пересрались.а еще ведь у бибера было др,мы такие киски позаботились о нем и купили ему супер крутую открытку,римма ее расцеловала с любовью и нежностью,и купили ему чупик,чтобы он учился ахахахахх на утро у меня были жесткие мешки и сяники под глазами,от которых я до сих пор не избавилась.все помыли голову,потом пришел палтуус,немного офигел от увиденного.досушили головы типо и пошли домой.я думала приду домой,пожру нормально и лягу спать,но неееет.мне испоганили настроение в жопу,я позвонила диме(с.) котику  и пошла с ним гулять.вышла в очках ахаха,несмотря на то,что солнца вообще не было,зато дима поржал. а сейчас я буду ложиться спааать наконец-то,не смотря на третью кружку кофе,меня рубит по- жесткому ахах

Комментариев нет:

Отправить комментарий