воскресенье, 3 июня 2012 г.

#140 третий день лета


сегодня нормик такой денек.вечером погуляла,попила вкусный кофе,встретила дядю,он меня узнал даже и теперь хочет со мной пообщаться,но мамка против.много болтала,что пришла в пол 12 аж.потом пришла домой,думала покушать,но тут началась развиваться супер темка.палтус супер фантазер,надеюсь это все мне присниться ахахаха я короче с ним поеду в прекрасное путешествие за сексом с меган фокс и марио касас. еще мы оба не прочь убить одного человека,порезав ему сухожилие под наркозом, и чтобы не зная это человек пошел ихихихи,я представляю как это больно.а завтра я еду на дачку,потому что надо присмотреть за прабабушкой,ведь все работают,а я нет.придется ехать туда в 7.50 блиин.но вполне возможно,что меня навестит милый друг


Комментариев нет:

Отправить комментарий