сегодня в 7.50, я поехала на дачу,чтобы присмотреть за прабабушкой.еле сдержалась чтобы не уснуть в электричке,иначе бы проехала.приехала я на дачку значит, покаталась на велике,потом уже бабушка проснулась,вывела ее посидеть на улице в беседке и пошла полежать,и тут звонит палтус,мы поговорили с ним,он пел немного даже,я ему типо пропела одну строчку на прощание и он сволочь сказал мне не спать иначе бабушка на улице замерзнет,ну и я конечно же уснула и бабушка сидела на улице пока мне не позвонил один чел.потом я поела и опять уснула.потом встала приготовила бабушке покушать и опять уснула.потом уже приехала бабушка женя,привезла мне мороженного и я все четыре съела практически сразу ахахах,а затем снова уснула,ну и потом уже поехала домой.ах да,еще меня ужалила оса в пятку,я просто орала,так больно это нечто.
оп оп
супер фотка конечно
но я засрала свои милые радужные носочки
но я засрала свои милые радужные носочки
темик как всегда хотел есть
я гоняла в римминой футболке и каких-то своих старых штаниках
ну в итоге сегодня мой день прошел во сне
Комментариев нет:
Отправить комментарий