вторник, 5 июня 2012 г.

#142

сегодня я проснулась в 4 часа дня и то,если бы палтус не позвонил,то я бы еще дольше проспала.собралась и пошли мы к римме,посидели у нее.построили немного планов.потом пошли домой,но я опять пошла гулять,погуляла еще два часа.еще очень радует один факт







 палтус оставил свою супер резинку,римма обещала ее сохранить,как ценную вещь ахахха

Комментариев нет:

Отправить комментарий