сегодня я проснулась в 4 часа дня и то,если бы палтус не позвонил,то я бы еще дольше проспала.собралась и пошли мы к римме,посидели у нее.построили немного планов.потом пошли домой,но я опять пошла гулять,погуляла еще два часа.еще очень радует один факт
палтус оставил свою супер резинку,римма обещала ее сохранить,как ценную вещь ахахха
палтус оставил свою супер резинку,римма обещала ее сохранить,как ценную вещь ахахха








Комментариев нет:
Отправить комментарий