сегодня такой норм день был,но была ужасная погода.зато когда я приехала в лигово меня встретил киндер и разговаривал со мной на очень серьезные темы ахаххаха,мы с ним кое что решили ахах мы ваще ужасные на самом деле.сегодня я в очередной раз порвала колготки,все началось с невинной стрелки сзади,а пока сидела разговаривала с димой,разорвала все до конца.
вид спереди
вид сзади аххах



Комментариев нет:
Отправить комментарий