суббота, 9 июня 2012 г.

#143 ночь

ночь я провела не дома,а практически дома аххаха. вроде ничего такого не было,а что вспомнить все равно будет.мы не спали до 7 часов,потом я отрубилась и разбудили меня в 11.ночь была адской на самом деле ахаха,мы угорали над какой-то херней,кричали,визжали,несли бред,типо римминых спонтанных фраз, "ДИИЗЕЕЕЛЬ" вот к чему это хер его знает.посмотрели типо два фильма,посмотрели п., еще этот бэд рум посмотрели,потом я начала посылать супер фоточки матвею.а еще мне весь вечер названивал мой парень ахахаа и допытывал с кем это я ночую.и естественно никто практически не знает с кем я провела эту ночь ихихих


 пряник 


ахаххаха
















 точнооо,я же еще у палтуса кепку пизданула ахахах


все я теперь по жизни с телефоном ахаха




Комментариев нет:

Отправить комментарий