на даче было супер весело.тем более после того как приехала мама и ее подруга.это было нечто.я совершенно не думала,что мы будем о таком разговаривать ахахха потом я учила бабушку,как пользоваться ноутом и интернетом ааххах. миша приехал на своем мотоцикле ваще ммм. я как обычно не спала,зато утречком отлично покаталась на велосипеде.сегодня приехал дедушка и стало еще веселей,обожаю его разговорчики,а еще я люблю,когда он говорит мне насрать на школу ахахаха,тут сразу появляется бабушка ахах.дедушка похвастался,что он сделал с дачей,теперь конечно стала дача мощная какая-то,второй этаж тырым-пырым,киркина и риммкина времянка делается ихихи.бабушка похвасталась своим супер цветочным садиком.я естественно наделала миллион фоточек,ведь я супер репортер,но все выкладывать не буду,кину парочку и хватит,если было бы так всегда,я бы жила на даче весь год
еще мы уже практически продумали план действий,мало точно не покажется,все будет долго и мучительно ихихи
еще мы уже практически продумали план действий,мало точно не покажется,все будет долго и мучительно ихихи
Комментариев нет:
Отправить комментарий