пятница, 29 июня 2012 г.

дачааа

на даче короче
т.к. риммма-умница прокакала свой телефон с моей симкой,ей отдали вот такой 

ваше норм,даже в контактике посидеть можно

ахахах ну это блин
не знаю ахаха


римма развлекается так у нас

римма любит одевать бабушкину кофту,ну а я себе откапала какую то старую ветровку
ахахахха

ну римма как бы пикапер,вот сидит залипает в игру соблазняет телочек


небольшие последствия одного денька

любимая лампа ильича,как говорит ксюша


ну дээ

а вот и игра сама

любимый гость нашей кровати,над которым я люблю издеваться 

у нас короче есть огромная колода карт,в которую мы играем,когда нам не лень
это еще не все




теперь у нашего кота есть фотосетик

ola как никогда кстати 

замученная риммой,вы не представляете как мы живем вместе ааааа

Комментариев нет:

Отправить комментарий