среда, 11 июля 2012 г.

#147 лето

не знаю как начать,ну короче в двадцатых числах июня я покрасилась,потом мы вскоре отлично отдохнули,об этом много кто узнал ахахах.еще мы успели посидеть в ментовке,где то минут сорок наверно,сказали,что я очень грубая,а тетка так ваще меня дерзкой назвала ахаха.
потом мы поехали на дачу нормально уже отдыхать,потом приехали обратно,потом уехали,ну короче приезжаем-уезжаем.на даче очень хорошо сейчас,мы много читаем,много едим мороженного,пытаюсь загорать.но вообще я надеюсь,что через недельку виталику дадут отпуск и мы будем смотреть фильмы по ночааам





римма маньяк барулина








оказывается мы любим посидеть в баньке





читаем,читаем и читаем


еще мы решили переделать наш домик немного,то есть обстановку в нем и мы делали все двенадцать гребанных часов,мы начали в два часа ночи все делать и закончили только в пол третьего дня.в пять утра бабушка уже проснулась на работу и услышала как я гвозди забиваю,заходить она не стала,через дверь спросила что у нас происходит и мой мозг ничего не мог придумать сказать как кроме" бабушка у нас просто нет сна" бабушка посмеялась и пошла.еще я себе молотком немного побила пальцы ахаха,один палец как-то поранила и не замечала этого пока кровь не пошла.на меня практически упало зеркало,на римму упал телевизор и я до сих пор смеюсь,когда вспоминаю это,ее лицо это было нечто.

риммины черлидерские кедосы и мой супер балетки с вязанными носками

супер машинка,которую мы наконец то сняли






люблю саморезыы 

они правда были очень вкусными ихих


ну как-то так все

Комментариев нет:

Отправить комментарий