не знаю как начать,ну короче в двадцатых числах июня я покрасилась,потом мы вскоре отлично отдохнули,об этом много кто узнал ахахах.еще мы успели посидеть в ментовке,где то минут сорок наверно,сказали,что я очень грубая,а тетка так ваще меня дерзкой назвала ахаха.
потом мы поехали на дачу нормально уже отдыхать,потом приехали обратно,потом уехали,ну короче приезжаем-уезжаем.на даче очень хорошо сейчас,мы много читаем,много едим мороженного,пытаюсь загорать.но вообще я надеюсь,что через недельку виталику дадут отпуск и мы будем смотреть фильмы по ночааам
римма маньяк барулина
оказывается мы любим посидеть в баньке
читаем,читаем и читаем
еще мы решили переделать наш домик немного,то есть обстановку в нем и мы делали все двенадцать гребанных часов,мы начали в два часа ночи все делать и закончили только в пол третьего дня.в пять утра бабушка уже проснулась на работу и услышала как я гвозди забиваю,заходить она не стала,через дверь спросила что у нас происходит и мой мозг ничего не мог придумать сказать как кроме" бабушка у нас просто нет сна" бабушка посмеялась и пошла.еще я себе молотком немного побила пальцы ахаха,один палец как-то поранила и не замечала этого пока кровь не пошла.на меня практически упало зеркало,на римму упал телевизор и я до сих пор смеюсь,когда вспоминаю это,ее лицо это было нечто.
риммины черлидерские кедосы и мой супер балетки с вязанными носками
супер машинка,которую мы наконец то сняли
люблю саморезыы
они правда были очень вкусными ихих
ну как-то так все
Комментариев нет:
Отправить комментарий