воскресенье, 22 июля 2012 г.

#148

время на даче мы проводим очень просто.спим часов до пяти вечера,потом просыпаемся кушаем,читаем,смотрим телек и тд., и после одиннадцати-двенадцати часов идем гулять,ведь ночью у нас происходит все самое интересное.суперотличные разговоры о том как надо снять шлюх для одного человека,о будущей карьере риммы,,миша показывает нам до жопы веселые видео,где упоротый виталик с. показывает свою фирменную штуку ахаха,естественно говорим о творениях даши в практически немом кино и еще много о чем,обычно мы все сидим часов до трех-четырех утра,но мы   естественно спать не ложимся придя домой,а не спим еще часов до семи,поэтому просыпаемся потом поздно.а вообще я очень хочу нормального теплого лета и даже в школу уже хочу.











аллилуйя


















оуу




до боли любимая динотопия 


лицо няка

и тут ахах

о да,аее






ахха






















туц туц











моя малюткаа




 йоу банька

Комментариев нет:

Отправить комментарий