среда, 1 августа 2012 г.

#149

дни проходят отлично.меня позвали замуж,римма говорит,чтобы я выходила за него,потому что у него красивый глаза,а кое кто сказал выходить за то,что он может два раза за раз ахахха я надеюсь никто не поймет о чем это ахахах.надеюсь,что скоро приедут курицы,с которыми я давно не виделась и все станет еще лучше.остался месяц до школы и это меня даже не так огорчает,как некоторые даты августа,слишком печальные и грустные,но надеюсь,что август пролетит незаметно,ну или хотя бы предпоследняя неделя августа.еще я все ем и ем,толстею и толстею.кто говорит что все уходит в бицепсы и сиськи,а кто говорит,что в жопу ахахаха

любимое лигово









мелкий фоткает 


ну это уже римма фоткала






опять мелкий







модэль

















вот от этого я жирею и от постоянного мороженного 









  ппц конечно




мы любим гулять ночью


я наконец то искупалась за это лето











Комментариев нет:

Отправить комментарий