дни проходят отлично.меня позвали замуж,римма говорит,чтобы я выходила за него,потому что у него красивый глаза,а кое кто сказал выходить за то,что он может два раза за раз ахахха я надеюсь никто не поймет о чем это ахахах.надеюсь,что скоро приедут курицы,с которыми я давно не виделась и все станет еще лучше.остался месяц до школы и это меня даже не так огорчает,как некоторые даты августа,слишком печальные и грустные,но надеюсь,что август пролетит незаметно,ну или хотя бы предпоследняя неделя августа.еще я все ем и ем,толстею и толстею.кто говорит что все уходит в бицепсы и сиськи,а кто говорит,что в жопу ахахаха
любимое лигово
мелкий фоткает
ну это уже римма фоткала
опять мелкий
модэль
вот от этого я жирею и от постоянного мороженного
ппц конечно
мы любим гулять ночью
я наконец то искупалась за это лето
Комментариев нет:
Отправить комментарий