понедельник, 27 августа 2012 г.

#153

сегодня мы забирали учебники,а я еще и практику закрывала,постирав шторы нашего класса.нм попросила придти меня пораньше,а чтобы я одна с ней не сидела,илья пришел тоже раньше(ну то есть я ему сказала,что надо приходить в пол 11,когда надо было приходить в 11), и помогал мне,носил мои тяжеленные шторы ахаха когда мы выбирали себе учебники никита и илья вешали эти шторы за меня ыыы
забрали мы учебники,пошли с катей и тоней домой,но стояли в моем падике два часа и болтали,все были замученные,а девки еще и есть хотели)ну короче разошлись,я с риммой сходила в кино на неудержимых,блина отличный фильм все таки,все самые собраны вместе,мы даже всплакнули блин.ну а после кино пошла гулять с катей и ксюшеей,какую то херь творили










ахахах






мы счастливая пара



о да ахах







ахаххахаха


я в ударе 








Комментариев нет:

Отправить комментарий