среда, 29 августа 2012 г.

#154

сегодня сходила с катей и ксюшей в кино на дружинников.вообще я ожидала,что это просто комедия,а оказалось еще и фантастика присутствует,но было смешно.потом встретили римму и пошли гулять,пошли мимо 217 шк там какой-то парень шел,я ему сказала привет,он потом шел за нами и спрашивал че то,когда шер от нас ушла.пока ее не было мы сходили на речку,там фотографировались,а пока мы фоткались за нами оказывается наблюдали два пьяных мужика и когда мы с катей начали показывать разные позы ахах и когда перестали,они попросили нас еще так поделать,мы сразу свалили.потом пошли на другую речку там фотографировались,на мосту стоял какой то мужик,ну мы ничего не придали этому значение и дальше фотографировались,потом короче смотрим он уже стоит ближе,ну все равно продолжали.перестали фоткаться и пошли за шер,перешли через мост,спокойно шли,римма постоянно оборачивалась,чтобы этот мужик не шел за нами,только она отвернулась на секунду,снова поворачивается,а он уже ваще близко с нами,мы испугались и понеслись к шер в подъезд ахахах он как будто переносился с места на место,правдаа ахаха потом мы пошли в карусель купили там булочки по пять рублей и кофе,потом отлично сидели на скамейке.затем я ксюшу научила танцевать вальс и ей даже понравилось ихих потом пошли на стадион сидеть,там были камышки и два парня каких-то,одному маша сказала,что меня зовут кира и он кричал мое имя постоянно,скоро пришла ира,потому что увидела нас,после нее там валера приехал на велике,даня и еще кто-то не помню ахах ну и мы вскоре ушли уже домой

ахаххаха




мы идеальная пара












нас попросили повторить это








танцоры




эдвард и белла 

мы снова вместе



причесон





не теряйте свои телефоны,а то вам ответит ксюша

Комментариев нет:

Отправить комментарий